Скалея. Калабрия.
Ваша квартира в Италии на берегу моря.

Итальянское агентство недвижимости CasaScalea - Via Michele Bianchi, 7, Scalea (CS), 87029, Italia

Звоните нам по телефонам в Москве 8-9153168205 (МТС, WhatsApp, Viber) и в Санкт-Петербурге 8-8124584659

Телефоны в Скалее: +39 3895034072, +39 0985 910 99   E-mail: info@casascalea.ru

Продажа квартир со скидкой в Италии, в городе Скалея     Аренда квартир в Италии, в городе Скалея
    Среда, 20.09.2017, 01:37 Приветствую Вас Гость | RSS                              Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: CasaScalea 
Форум » CasaScalea.ru - Квартира в Скалее. Форум русскоязычных жителей и гостей Скалеи » Разное » Интересные вопросы для кабалистов (темы магии черной мессы)
Интересные вопросы для кабалистов
yursikДата: Среда, 05.03.2014, 03:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
скажите пожалуста что значить при а потом пять прочитайте целиком и как это связано с одной звездой полынь нострадасмусом и темой черного плаща и интересно мне знать что значить цифра пять может спросить у гения каббалы копболы николасика или у этого связаного с розами розенберга считалочка интересная 1,2,3,4,5 вышел зайчик пог7улять зайчик из Нижнего Тагила и как это связано с адресом fondsmirom@mail.ru загадка однако.Вам интересно?Отгадывайте...или мне вам помочь?Интересная наука каббала в ней говорится что пять это дерево улей пчелы или 6 что-то я подзабыл.Вам писали Вако и Гоги.

Добавлено (05.03.2014, 03:10)
---------------------------------------------
ответ продолжение.2  часть. Отвечаю 5 это 5 ступеней в иерархии сатанистов поэтому при-пять думаете авария в Чернобыле произошла случайно эти сатанисты большая часть огненные маги борцы за безъядерную зону их цели были вызвать страх и следствие отказ от ядерной энергетики еще один мотив есть фильм Ад живых мертвецов там есть слова есть высокоразвитые страны Англия, Голландия, а между ними живут индейцы, индейцы это украинцы они не знали сколько снесет взрывом думали может пол Украины радиация бы спала они бы вселились китайцам из Гонконга тоже жить негде есть у них такая партия "зеленых"типа борцы за чистую экологию, в мультфильме Черный плащ есть серия мозговая атака там есть слова ты знаешь цифровой бой у сатанистов пять у огненных 7 в Скнылове авария самолета 77. Меня например военные козлы отправили на ядерный полигон год там торчал на кране, есть такой фильм Гонконгский черная магия там 2 колдуна сражаются разваливается башенный кран и "добрый"типа колдун убивает злого шаговым напряжением фильм 75 года мне было 5. Дурными зомби легко управлять толькоя сейчас пришел в себя хоть и имею множественные очаги гиперинтенсивные в обоих полушариях МрТ делал вообщем никто ничего не докажет при власти полно сатанистов и огненных некоторые из них сидели при власти еще при комунистах такие дела. Вам писали Вако и Гоги.ть

Добавлено (05.03.2014, 03:18)
---------------------------------------------
еще одно доказательство по теме Чернобыля и другого фильмы 1978 года 5 страница фильм Рой взрыв атомной африканские пчелы убийцы,2 фильм прикосновение медузы тоже тема взрыв атомной это фильмы 78 года оба на 5 странице не поймешь даже что там за церковь сатанистов или христиан но скажу одно за этим стоят огненные типа сатанистов но не они тот говорит у меня черная кожа когда я сажусь за руль мне хочется убивать.Надо смотреть фильмы и в обоих фильмах атомные взрываются не считая других фигней и тем.Еще фильм тоже 5 страница 78 год незнакомец в моем доме название там лошади тема всадники на черном маге слова и другое девушка изучает магию как маг может воздействовать на других обьяснение есть книга вуду в мегаполисе кони это люди часто экстрасенсы под воздействием их называют одержимые Лоа те кто на них воздействуют типа аватаров что входят в сознание представьте едет гонщик и на него в какой-то момент воздействует экстрасенс по какой-то методике возможно при помощи приборов а голуби это жертвы только это не птицы,а люди смотрите фильмы какие у них методики воздействий и зомбирований неизвестно

Форум » CasaScalea.ru - Квартира в Скалее. Форум русскоязычных жителей и гостей Скалеи » Разное » Интересные вопросы для кабалистов (темы магии черной мессы)
Страница 1 из 11
Поиск:

Agenzia immobiliare CasaScalea КазаСкалея Итальянское агентство недвижимости.
Недвижимость на берегу моря. Скалея. Калабрия. Италия.

Лицензия: R.E.A. - CS-226330; Ruolo degli Agenti di Affari in Mediazione presso la C.C.I.A.A. di Cosenza n. 2917

Наш офис: Scalea - via Michele Bianchi, 7 (главная пешеходная улица)
Мобильные телефоны: +39 389 503 40 72, +39 366 433 55 23
Телефон/факс: +39 0985 910 99 E-mail: info@casascalea.ru
Скалея Италия недвижимость
Вы можете позвонить нам по московскому номеру телефона: 8 915 316 82 05 и по номеру в Санкт-Петербурге 8 812 458 46 59

Copyright CasaScalea.Ru © 2011-2017